Los 529
Schoofs, Rudolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Goch, 1932 - Stuttgart, 200959 x 79 cm, R.
Ohne Titel, 1987. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.